Оригинальный фиксированный ультратонкий кронштейн Casper-200 идеально подходит для всех LED/LCD телевизоров с диагональю экрана от 15 до 40 дюймов (38–102 см) и весом до 30 кг. Надежная стальная конструкция позволяет разместить телевизор максимально близко к стене на расстоянии всего 21 мм. Крепежные отверстия соответствуют стандартам VESA 75×75 мм — 200×200 мм. Предусмотрена удобная и простая установка, благодаря встроенному водяному уровню и съемной монтажной пластине.
Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Кронштейн для телевизора Kromax Casper-200
34,90 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 379304
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Description
Additional information
| Производитель | Kromax |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| Диагональ телевизора | от 15 до 40 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 100×100, 200×200, 75×75, 200×100 |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены/потолка | 21 мм |
| Ширина полки | от 75 до 200 мм |
| Длина полки | от 75 до 200 мм |
| Регулировки | нет |
Reviews (0)
Be the first to review “Кронштейн для телевизора Kromax Casper-200” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product

































Reviews
There are no reviews yet.