Стильный чехол для компактных и ультракомпактных фотоаппаратов имеет оригинальный дизайн. Чехол c полосками черно-зеленого цвета имеет мягкую на ощупь текстурную поверхность. Прекрасно подходит для mp3-плееров, мобильных телефонов и другой портативной электроники.
Смартфоны, ТВ и электроника, Сумки и чехлы для камер, Фото, видеосъемка
Сумка для камеры Case Logic UNZT-202P
25,26 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 30086
Categories: Смартфоны, ТВ и электроника, Сумки и чехлы для камер, Фото, видеосъемка
Description
Additional information
| Производитель | Case Logic |
|---|---|
| Тип | сумка для камеры |
| Назначение | для фотоаппарата |
| Совместимость | универсальная |
| Цвет | розовый |
| Название расцветки | розовый |
| Материал | текстиль (хлопок), полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Вид застежки | застежка-молния |
| Конструкция | мягкая |
| Длина | 8.9 см |
| Ширина/диаметр | 3 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 57 г |
Reviews (0)
Be the first to review “Сумка для камеры Case Logic UNZT-202P” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.