| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | комплект точечных светильников |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | хай-тек |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Cardano (Lightstar) |
| Общая максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | GU5.3 (G5.3) |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 1.461 кг |
Комплект точечных светильников Lightstar Cardano 214128
167,96 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 953177
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект точечных светильников Lightstar Cardano 214128” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.