| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | хай-тек |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Cardano (Lightstar) |
| Общая максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | GU5.3 (G5.3) |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 0.851 кг |
Точечный светильник Lightstar Cardano 214118
97,83 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1026744
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Lightstar Cardano 214118” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.