Небольшая удобная сумка для фотоаппарата, которая способна комфортно разместить и обеспечить защиту как беззеркальному фотоаппарату, так и аксессуарам.
Смартфоны, ТВ и электроника, Сумки и чехлы для камер, Фото, видеосъемка
Сумка для камеры Case Logic BRCS102K
101,94 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 787013
Categories: Смартфоны, ТВ и электроника, Сумки и чехлы для камер, Фото, видеосъемка
Description
Additional information
| Производитель | Case Logic |
|---|---|
| Тип | сумка для камеры |
| Назначение | для фотоаппарата |
| Совместимость | универсальная |
| Цвет | черный |
| Дополнительная комплектация | ремень плечевой |
| Количество отделений | 1 |
| Вид застежки | застежка-молния |
| Конструкция | мягкая |
| Элементы конструкции | карман боковой, карман для карты памяти, карман внутренний |
| Длина | 18 см |
| Ширина/диаметр | 13 см |
| Высота | 16 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Сумка для камеры Case Logic BRCS102K” Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.