| Производитель | Bollire |
|---|---|
| Тип | ковш |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внутреннее покрытие | минеральное |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Материал посуды | алюминий |
| Объем посуды | 1.4 л |
| Диаметр посуды | 16 см |
| Диаметр дна посуды | 13.5 см |
Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Ковш Bollire BR-1101
150,41 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 376417
Categories: Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Ковш Bollire BR-1101
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product



























Галина –
Ковш не соответствует заявленным характеристикам. Индукционная плита, его не приняла!. Очень жаль.