| Производитель | Freya |
|---|---|
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | ткань |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Bonita (Freya) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Включение | кнопка на шнуре |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота плафона/абажура | 26 см |
| Вес | 2.12 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Торшер Freya Bonita FR5152-FL-01-B
537,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 810421
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Торшер Freya Bonita FR5152-FL-01-B” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.