| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Basalgo (Eglo) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 320 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 3.7 Вт |
| Общая максимальная мощность | 3.7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | основание |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 10.5 см |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Eglo Basalgo 1 94278
500,15 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 761483
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Eglo Basalgo 1 94278” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.