| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Коллекция | Barrosela (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 23 см |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Бра уличное Eglo Barrosela 94805
209,65 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 595043
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра уличное Eglo Barrosela 94805” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.