| Производитель | Atlanta |
|---|---|
| Тип | электрочайник |
| Нагревательный элемент | закрытая спираль |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Цвет | черный, прозрачный |
| Название расцветки | черный |
| Поддержание температуры (термопот) | нет |
| Подсветка | есть |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Материал корпуса | стекло |
| Фильтр | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Дисплей | нет |
| Индикация включения | есть |
| Индикация уровня воды | есть |
| Терморегулятор | нет |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Длительное/повторное кипячение | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Таймер | нет |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 19 см |
Бытовая техника, Техника для приготовления напитков, Электрочайники
Электрочайник Atlanta ATH-2466
45,46 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 634383
Categories: Бытовая техника, Техника для приготовления напитков, Электрочайники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Электрочайник Atlanta ATH-2466” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.