| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | античная бронза |
| Коллекция | Ariele (Евросвет) |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Включение | шнур-переключатель |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 30 см |
Бра Евросвет Ariele 22010/1
69,12 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 822462
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Евросвет Ariele 22010/1” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.