| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | модерн |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло, хрусталь |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Arezzo (Eglo) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Максимальная мощность лампочки | 11.2 Вт |
| Общая максимальная мощность | 11.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 1.854 кг |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Eglo Arezzo 2 32046
112,55 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 765905
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Eglo Arezzo 2 32046” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.