| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Размещение | кухня, ванная комната |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | хром |
| Коллекция | Aqua (Arte Lamp) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Включение | выносной выключатель |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 0.91 кг |
Светильник Arte Lamp Aqua A1209AP-2CC
170,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 664677
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Светильник Arte Lamp Aqua A1209AP-2CC
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product































Валерий –
Очень неплохой светильник, по сравнению с наполонившей магазины дешевой китайщиной. Довольно герметичный, везде на снимающихся частях резиновые уплотнители, загерметизированы провода, входящие внутрь, очень хорошая коммутационная коробочка с резинками, в общем, то что нужно для влажных помещений. Ставил светодиодные лампы по 10 Вт, плафоны приятно рассеивают свет. Оказался чуть больше по размеру, чем ожидал, нужно проверять габариты перед заказом, для маленьких душевых будет смотреться громоздко.
Плюсы: Герметизация, внешний вид.
Минус: При затягивании болтов, крепящих корпус к уголку, надо контролировать усилие зажатия, вылазят уплотнительные резинки по бокам. На схеме картинка №8.