| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | бронзовый |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Высота | от 40 до 110 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 1 кг |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Lussole Aosta LSN-6106-01
284,10 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 801863
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Lussole Aosta LSN-6106-01” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.