| Производитель | Elektrostandard |
|---|---|
| Тип | фонарь уличный |
| Расположение | в землю |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло, металл |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый, золотистый |
| Коллекция | Andromeda (Elektrostandard) |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | основание |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
Фонарь уличный Elektrostandard Andromeda F GLYF-8024F
343,76 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 830530
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Фонарь уличный Elektrostandard Andromeda F GLYF-8024F” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.