| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик, металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный, черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Aloria (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Включение | выносной выключатель |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.694 кг |
Бра уличное Eglo Aloria 93407
129,15 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 624274
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра уличное Eglo Aloria 93407” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.