| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на ограждение |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона/абажура | пластик, алюминий |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Aloria (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | основание |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 0.794 кг |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Eglo Aloria 93099
146,65 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 591020
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Eglo Aloria 93099” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.