| Производитель | Freya |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 7 |
| Поворотность ламп | есть |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Modern (Freya) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 280 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 73.1 см |
| Длина | 73.1 см |
| Высота плафона/абажура | 18.5 см |
| Вес | 2.05 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Люстра Freya Aida FR5852-CL-07-W
585,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 598735
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Freya Aida FR5852-CL-07-W” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product

































Reviews
There are no reviews yet.