| Производитель | Maytoni |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | потолочное |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл (алюминий) |
| Материал плафона/абажура | стекло, металл (алюминий) |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Outdoor (Maytoni) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Включение | выносной выключатель |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | от 49 до 70 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Высота плафона/абажура | 33 см |
| Вес | 1.234 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Светильник уличный Maytoni Abbey Road O003PL-01B
138,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1047244
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Maytoni Abbey Road O003PL-01B” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.