| Производитель | Pasabahce |
|---|---|
| Тип посуды | емкость для хранения |
| Материал | стекло, сталь (замок) |
| Цвет | прозрачный |
| Материал крышки | стекло |
| Коллекция | Кремлин (Pasabahce) |
| Форма | квадратная |
| Возможности использования | для сыпучих продуктов |
| Длина | 12.7 см |
| Ширина/диаметр | 12.7 см |
| Высота | 18 см |
| Объем | 1.3 л |
Емкость для хранения Pasabahce Кремлин 97628/1053989
17,75 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 832848
Categories: Организация хранения на кухне, Посуда для хранения, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Емкость для хранения Pasabahce Кремлин 97628/1053989” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.