| Производитель | АртПостель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | семейный |
| В комплекте | 2 наволочки, 2 пододеяльника, простыня |
| Основной цвет | белый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | узоры |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Византия (АртПостель) |
| Вид ткани | поплин |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Рекомендации по уходу | стирка при температуре не выше 40 С, отбеливание и химчистка запрещены |
Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Комплект постельного белья АртПостель Византия 920/1
171,29 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 961334
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Комплект постельного белья АртПостель Византия 920/1
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product




























Тимур –
Белье хорошее, только рисунок видимый на образце в реальности не просматривается вообще, можно сказать просто чисто берый комплект.
Плюсы: Соответствует описанию
Минус: Не просматривается узор