| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | прикроватная лампа |
| Расположение | настольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл (сталь) |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый (матовый) |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | серебристый |
| Коллекция | Solo 1 (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть (сенсорный) |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 1.74 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Прикроватная лампа Eglo 85104
125,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 595934
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (1)
1 review for Прикроватная лампа Eglo 85104
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product




























Алексей –
Купил две лампы вместе с лампочками под патрон E27, как указано на Вашем сайте в описании! Привезли лампы- а там патрон E14! Неужели поленились сверить? Ну и бизнесмены!
Плюсы: Теперь нет плюсов
Минус: Продают лампы- и не знают что в них цоколь E14!