| Производитель | No Brand |
|---|---|
| Длина | 600 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 8.5 мм |
| Тип | коврик грязезащитный |
| Материал основы | пластифицированный ПВХ |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | серебристый |
Коврик грязезащитный No Brand Пила мини 82×600 8.5мм
211,95 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 935954
Categories: Домашний текстиль, Защитные, грязезащитные коврики, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Коврик грязезащитный No Brand Пила мини 82×600 8.5мм” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.