| Производитель | No Brand |
|---|---|
| Длина | 600 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 8.5 мм |
| Тип | коврик грязезащитный |
| Материал основы | пластифицированный ПВХ |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | коричневый |
Коврик грязезащитный No Brand Пила мини 82×600 8.5мм
240,57 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 935953
Categories: Домашний текстиль, Защитные, грязезащитные коврики, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Коврик грязезащитный No Brand Пила мини 82×600 8.5мм” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.