- Два точильных элемента с разными уровнями заточки
- Прочный корпус из ABS-пластика
- Нескользящие ручка и основание
Кухонные ножи, аксессуары, Ножеточки и комплектующие, Товары для дома
Ножеточка механическая Nadoba 723311
42,90 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 897326
Categories: Кухонные ножи, аксессуары, Ножеточки и комплектующие, Товары для дома
Description
Additional information
| Производитель | Nadoba |
|---|---|
| Тип | ножеточка механическая |
| Материал конструкции | пластик, металл |
| Материал рабочей части | керамика, металл (хромванадиевая сталь) |
| Совместимый материал лезвия | сталь |
| Цвет конструкции | черный, серебристый |
| Общая длина | 174 мм |
| Общая ширина | 40 мм |
| Общая высота | 60 мм |
Reviews (0)
Be the first to review “Ножеточка механическая Nadoba 723311” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.