Мерцание свечи создаст располагающую атмосферу в любой момент — осветит темное зимнее утро, превратит обычный ужин в романтический и сделает комнату более уютной.
Набор свечей Ikea Хемше 701.242.62
23,25 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 386059
Categories: Декор, Свечи, подсвечники, Товары для дома
Description
Additional information
| Производитель | Ikea |
|---|---|
| Тип | набор свечей |
| Вид свечи | декоративная |
| Время горения | 900 мин |
| Материал | парафин, воск (растительный) |
| Форма свечи | цилиндр |
| Цвет | белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Высота | 8 см |
| Ширина/диаметр | 5.7 см |
| Размер упаковки | 12×12×8 см |
| Вес | 590 г |
Reviews (0)
Be the first to review “Набор свечей Ikea Хемше 701.242.62” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.