| Производитель | BergHOFF |
|---|---|
| Тип | противень |
| Возможности приготовления | горячие закуски, мясо, плов, рыба |
| Материал | углеродистая сталь |
| Фактура дна | рифленая |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Коллекция | Gem (BergHOFF) |
| Объем | 1.4 л |
| Длина | 38 см |
| Ширина/диаметр | 28.5 см |
| Высота | 2 см |
Противень BergHOFF 3990004
38,05 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 910119
Categories: Посуда для выпечки, запекания, Посуда для запекания, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Противень BergHOFF 3990004
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product



























Светлана –
Противень очень хороший, качественный. Покупкой довольна.
Плюсы: Антипригарное покрытие, дно не гладкое, рифлёное
Минус: нет