| Производитель | Виктория |
|---|---|
| Тип | жаровня |
| Материал посуды | алюминий |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | стекло |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | духовка |
| Индикатор нагрева | нет |
| Размер посуды | 28 см |
| Объем | 4 л |
| Высота посуды | 9.2 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
Жаровня Виктория АЛ 280 (Ж280-Кс)
53,69 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 583220
Categories: Посуда для готовки, Сковороды, сотейники, воки, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Жаровня Виктория АЛ 280 (Ж280-Кс)” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.