| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | полуторный |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | белый, бирюзовый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | перья |
| Название расцветки | бирюзовый |
| Коллекция | Перья (Этель) |
| Вид ткани | поплин (125 г/кв.м) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Рекомендации по уходу | бережный режим глажки, не отбеливать, стирка при 40 °С |
| Упаковка | картонный блок + ПВХ |
Комплект постельного белья Этель Перья / 2759792
96,63 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 954817
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Перья / 2759792” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.