| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | семейный |
| В комплекте | 2 наволочки, 2 пододеяльника, простыня |
| Основной цвет | зеленый, серый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | геометрия |
| Название расцветки | зелено–серые зигзаги |
| Коллекция | Зелено-серые зигзаги (Этель) |
| Вид ткани | поплин (125 г/кв.м) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Рекомендации по уходу | барабанная сушка при низкой температуре, бережный режим глажки, деликатная стирка при 40 °С, не отбеливать |
| Упаковка | картонный блок + ПВХ |
Комплект постельного белья Этель Зелено-серые зигзаги / 2565812
156,06 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 955254
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Зелено-серые зигзаги / 2565812” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.