| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | двуспальный |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | серый, сиреневый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | геометрия |
| Коллекция | Утро в Марокко (Этель) |
| Вид ткани | поплин (125 г/кв.м) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Рекомендации по уходу | барабанная сушка при низкой температуре, бережный режим глажки, деликатная стирка при 40 °С, не отбеливать |
| Упаковка | картонный блок + ПВХ |
Комплект постельного белья Этель Утро в Марокко / 2565791
120,61 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 955391
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Утро в Марокко / 2565791” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.