| Производитель | Idea |
|---|---|
| Тип | мусорное ведро |
| Назначение | для помещения |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Размещение | напольное |
| Особенности конструкции | крышка |
| Коллекция | Ролл Топ (Idea) |
| Тип питания | не требуется |
| Объем | 9 л |
| Длина | 22.8 см |
| Ширина | 19.9 см |
| Высота | 41.1 см |
Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Мусорное ведро Idea Ролл Топ / М2465
13,49 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1051042
Categories: Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (4)
4 reviews for Мусорное ведро Idea Ролл Топ / М2465
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product

























Александр –
Отличное мусорное ведро. Удобная крышка. Качество пластика по пяти бальной на твёрдую четыре.
Плюсы: Наличие крышки
Минус: Нет
Елена –
Нейтрально отношусь к тому, куда выкидывать мусор. В целом, норм, удобная мусорка. И вместе с тем, некачественно спилинный пластик…. если поискать, можно найти подешевле за такое качество.
Плюсы: Минусы: Цвет «Мраморный» не подходит под цвет Мусорки
Ольга –
Ведро компактной конфигурации, довольно вместительное. Очень удобная крышка, позволяющая использовать объем ведра полностью и даже чуть выше верхнего края ведра (в отличие от крышки- качелей). Приятный цвет, выглядит современно. Недостаток: подвижная часть крышки неплотно прилегает к краю ведра, пропускает запахи. Это недостаток большинства дешевых мусорок.
Ирина –
Удобное мусорное ведро. Искала в магазинах именно такое, нигде не нашла. Была приятно удивлена увидев его на 21веке. Заказала и с удовольствием пользуемся
Плюсы: Удобно в эксплуатации
Минус: Нет