| Производитель | Samsara |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | еврокомплект |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | бежевый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | узоры |
| Коллекция | Перья (Samsara) |
| Вид ткани | бязь |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Рекомендации по уходу | стирать при t не более 40С, не сушить в барабане, не отбеливать, гладить при t не более 200С, сушить без отжима в вертикальном положении |
Комплект постельного белья Samsara Перья 220-11
91,80 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 616706
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Комплект постельного белья Samsara Перья 220-11
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product




























Вадим –
Бельё хорошего качества, единственный нюанс — основной цвет оказался не серым, а бежево-коричневым… За это снимаю одну звезду. Серый конечно смотрелся бы получше…
Плюсы: хорошее качество, низкая цена по акции
Минус: несоответствие цвета