| Производитель | Виктория |
|---|---|
| Тип | сковорода |
| Цвет | черный |
| Коллекция | Мечта (Виктория) |
| Материал посуды | алюминий |
| Внутреннее покрытие | антипригарное (Greblon) |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Материал ручек | бакелит |
| Фактура дна | гладкая |
| Форма | круг |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Размер посуды | 22 см |
| Диаметр дна | 18.6 см |
| Высота посуды | 5.4 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
Посуда для готовки, Сковороды, сотейники, воки, Товары для дома
Сковорода Виктория Мечта АЛА 220 (M0022)
37,85 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 522471
Categories: Посуда для готовки, Сковороды, сотейники, воки, Товары для дома
Additional information
Reviews (3)
3 reviews for Сковорода Виктория Мечта АЛА 220 (M0022)
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product




























Дарья –
Отличный!Высокий, толстое дно, тяжелый. Супер!
Плюсы: Все отлично
Минус: нет
Алеся –
Хорошая сковорода, тяжелая, большая, удобная.Моется легко, ничего не пригорает. Ручка большая, удобная.
Плюсы: Одни плюсы
Минус: Минусов нет.
Оксана Петровна –
Тяжелая, толстые стенки. Не пригорает еда, можно и без масла жарить.
Плюсы: качество, цена, толстые стенки, не пригорает