Таз объемом 22 литра предназначен для широкого использования в хозяйственно-бытовых целях, в том числе и для контактов с пищевыми продуктами. Отличительной особенностью всех пластиковых изделий торговой марки Berossi является высокое качество. Данный таз, в частности, сохранит яркость расцветки на протяжении всего срока службы, ударопрочен и устойчив к перепаду температур.
Дополнительные характеристики:
— прочные стенки и днище не трескаются при ударе и выдерживают температурные перепады
Ведра, тазы для уборки, Товары для дома, Уборочный инвентарь
Таз Berossi АС 18439000
16,01 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 712855
Categories: Ведра, тазы для уборки, Товары для дома, Уборочный инвентарь
Description
Additional information
| Производитель | Berossi |
|---|---|
| Тип | таз |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Название расцветки | синий |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 22 л |
| Длина | 49.9 см |
| Ширина/диаметр | 35.8 см |
| Высота | 17.8 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Таз Berossi АС 18439000” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.