Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
70,46 Br
& Бесплатная доставка!Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
| Производитель | Lm Decor |
|---|---|
| Тип | карниз для штор |
| Вид | «круглый» |
| Дизайн круглого карниза | гладкий |
| Крепление | настенный |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | сатин |
| Количество рядов | 2 |
| Крепления для штор | есть, кольца (1 шт на 10 см), крючки |
| Наконечники | декоративные, заглушки |
| Коллекция | Ампир (Lm Decor) |
| Диаметр | 1.6 см |
| Длина | 200 см |


Валерий –
Карниз понравился, смотрится очень хорошо.
Плюсы: Понравились крепления карниза, Очень лёгкий монтаж. Смотрятся очень хорошо.
Минус: Очень легко царапается. Крючки пластиковые не в тон карниза.
Наталья –
Красивый. Классный.Довольны.
Плюсы: Минусы: хотелось бы в комплектации зажимы вместо крючков. А то пришлось дополнительно докупать, а крючки не понадобились. И кольца хорошо бы противошумные.