| Производитель | Elektrostandard |
|---|---|
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет каркаса | черный |
| Коллекция | Techno (Elektrostandard) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 7 Вт |
| Общая максимальная мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Бра уличное Elektrostandard 1518 Techno LED Blade
123,73 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 857348
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра уличное Elektrostandard 1518 Techno LED Blade” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.