| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | еврокомплект |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | коричневый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | узоры |
| Коллекция | Тоскана (Этель) |
| Вид ткани | поплин (125 г/кв.м) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Рекомендации по уходу | барабанная сушка при низкой температуре, бережный режим глажки, деликатная стирка при 40 °С, не отбеливать |
| Упаковка | картонный блок + ПВХ |
Комплект постельного белья Этель Тоскана / 1444258
117,39 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1096417
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Тоскана / 1444258” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.