| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | еврокомплект |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | голубой |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | узоры |
| Коллекция | Бесконечность (Этель) |
| Вид ткани | бязь (125 г/кв.м) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Рекомендации по уходу | барабанная сушка при низкой температуре, бережный режим глажки, деликатная стирка при 40 °С, не отбеливать |
| Упаковка | пакет ПВХ |
Комплект постельного белья Этель Бесконечность / 1292951
119,73 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 956828
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Бесконечность / 1292951” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.