| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | спот |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | есть |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Название расцветки | хром |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | G5.3 |
| Включение | выносной выключатель |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 56 см |
| Высота плафона/абажура | 5.7 см |
Спот Евросвет 1214 MR16
74,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 825841
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Спот Евросвет 1214 MR16” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.