| Производитель | Disney |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | полуторный |
| В комплекте | наволочка, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | голубой |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | люди/персонажи, надписи/каллиграфия |
| Коллекция | Холодное сердце (Disney) |
| Вид ткани | поплин (125 г/м²) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Упаковка | картонный блок + ПВХ |
Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Комплект постельного белья Холодное сердце / 1149316
177,01 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1008491
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Холодное сердце / 1149316” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.