| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | еврокомплект |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | белый, зеленый, красный, коричневый |
| Тематика рисунка | цветы/растения/деревья |
| Коллекция | Виктория (Этель) |
| Вид ткани | бязь (плотность 125 г/м²) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Рекомендации по уходу | стирка при температуре не выше 40 С, отбеливание и химчистка запрещены |
Комплект постельного белья Этель Виктория / 1090436
138,79 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 836985
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Виктория / 1090436” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.