| Производитель | Bemeta |
|---|---|
| Тип | мусорное ведро |
| Назначение | для помещения |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Размещение | напольное |
| Особенности конструкции | педаль, крышка |
| Объем | 3 л |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 0.61 кг |
Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Мусорное ведро Bemeta 104315025a
45,42 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 686340
Categories: Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Мусорное ведро Bemeta 104315025a” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.