| Производитель | АртПостель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | полуторный |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | розовый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | люди/персонажи, надписи/каллиграфия |
| Коллекция | Очаровашки (АртПостель) |
| Вид ткани | бязь |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Рекомендации по уходу | стирка при температуре не выше 40 С, отбеливание и химчистка запрещены |
Комплект постельного белья АртПостель Очаровашки 100
71,40 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 961388
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья АртПостель Очаровашки 100” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.