| Производитель | АртПостель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | полуторный |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | голубой, синий |
| Тематика рисунка | в клетку |
| Коллекция | Сеньор (АртПостель) |
| Вид ткани | бязь (батист) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Рекомендации по уходу | стирка при температуре не выше 40 С, отбеливание и химчистка запрещены |
Комплект постельного белья АртПостель Сеньор Б100
164,45 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 926521
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья АртПостель Сеньор Б100” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.