| Производитель | АртПостель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | полуторный |
| В комплекте | 2 наволочки, пододеяльник, простыня |
| Основной цвет | голубой |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | автомобили/транспорт |
| Вид ткани | бязь |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Рекомендации по уходу | стирка при температуре не выше 40 С, отбеливание и химчистка запрещены |
Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Комплект постельного белья АртПостель Ралли 100
71,40 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 596173
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Комплект постельного белья АртПостель Ралли 100
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product


























Наталья –
Всё соответствует описанию, расценок яркий, четкий. Очень понравилось!
Плюсы: Полностью
Минус: Нет