Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
52,32 Br
& Бесплатная доставка!Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
| Производитель | Lm Decor |
|---|---|
| Тип | карниз для штор |
| Вид | «круглый» |
| Дизайн круглого карниза | гладкий |
| Крепление | настенный |
| Материал | металл |
| Цвет | золотистый |
| Название расцветки | антик |
| Количество рядов | 1 |
| Крепления для штор | есть, кольца (1 шт на 10 см), крючки |
| Наконечники | декоративные |
| Коллекция | Вираж (Lm Decor) |
| Диаметр | 1.6 см |
| Длина | 200 см |


Ольга –
Карниз красивый, но первый раз приехал с глубокими царапинами на видимых частях держателя, второй раз приехал кривой, что нами сразу не было замечено (((, решили оставить, так как ждать еще неделю не могли. При покупке тщательно проверяйте внешний вид, чтобы не было огорчений потом.
Плюсы: Красивый, не хлипкий, смотрится дорого
Минус: Дефекты в виде царапин, кривизна, у наконечника не было в комплекте зажимного винтика, повезло что дома нашелся старый, так бы не смогли закрепить.