| Производитель | Electric Light |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| Диагональ телевизора | от 26 до 50 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 200×200, 300×300, 400×400, 200×300, 200×400, 300×400 |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены/потолка | 45 мм (мин., макс — 475 мм) |
| Регулировки | есть |
| Виды регулировок | наклон (15), поворот (90) |
| Механизм для выравнивания экрана | нет |
| Механизм защиты Autolock | нет |
Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-84
105,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 616583
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-84” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.