| Производитель | Electric Light |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Диагональ телевизора | от 14 до 32 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 100×100, 75×75 |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены/потолка | 62 мм (мин., макс. — 195 мм) |
| Регулировки | нет |
| Виды регулировок | наклон (15), поворот (90) |
| Механизм для выравнивания экрана | нет |
| Механизм защиты Autolock | нет |
Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-82
38,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 616575
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (2)
2 reviews for Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-82
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202K
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Techno-1
Rated 0 out of 5109,66 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product





























Александр –
Покупал под телевизор на кухню на акции за 30 р. Хорошо, покрашен и собран, люфтов нет- все детали подогнаны хорошо.
Плюсы: недорогой, качественно сделан, причем в Беларуси.
Минус: нет
Дарья –
Покупала под телевизор на кухню, диагональ 32 дюйма держит хорошо .Хорошо, покрашен и собран.