| Производитель | Electric Light |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 40 кг |
| Диагональ телевизора | от 32 до 60 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 200×200, 300×300, 400×400, 200×300, 200×400, 300×400 |
| Материал | металл |
| Цвет | черный (с оранжевым) |
| Расстояние от стены/потолка | 50 мм (max 510 мм) |
| Регулировки | есть |
| Виды регулировок | наклон (15°), поворот (180°) |
Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-70
140,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 519283
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-70” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5004
Rated 0 out of 536,90 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.